https://www.vink.ru/blog/reviews/navigatory-po-samokleyashchimsya-plenkam-orafol/ https://www.vink.ru/upload/iblock/13a/zv93b8kzyqonh9046qep1dr8qc9jjsk5.jpg Навигаторы по самоклеящимся пленкам Orafol Как разобраться во всем многообразии пленок и подобрать именно то, что нужно вам для достижения свой цели?

Навигаторы по самоклеящимся пленкам Orafol

28 марта 2018
235
Как разобраться во всем многообразии пленок и подобрать именно то, что нужно вам для достижения свой цели? Как выбрать именно ту пленку, которая будет отвечать заявленным условиям применения, без затраты времени и привлечения дополнительных средств? Каким образом подобрать материал под самые оригинальные идеи заказчика?


Завод Orafol разработал широкий ассортимент пленок для самого разнообразного использования: от наружной рекламы до оформления интерьеров, от брендирования транспорта до защиты лакокрасочного покрытия, от настоящей пескоструйной обработки до её имитации.

В ассортименте Orafol Вы найдете пленки, выдерживающие высокие нагрузки, световозвращающие, витражные, металлизированные, светоблокирующие и светорассеивающие, текстурированные, печатные и многие-многие другие.

Компания ВИНК разработала для Вас удобный «Навигатор по самоклеящимся материалам Orafol». Он поможет вам разобраться во всем многообразии мира пленок Orafol и быстро подобрать тот вариант пленки, который вам необходим.

Навигатор выпускается в двух формах. Один из которых, формата А3, удобен для размещения на стене, другой в виде двустороннего крутящегося круга для того, чтобы хранить на столе или взять с собой.

Если у вас еще нет «Навигатора по самоклеящимся материалам Orafol», получите его прямо сейчас.

Оставьте заявку