https://www.vink.ru/blog/reviews/ishchem-luchshiy-vspenennyy-pvkh-plastik-dlya-tsifrovoy-pechati/ https://www.vink.ru/upload/iblock/f98/7967r19qfjtor6mhuwbtto7t0awff1mf/PVKH.jpg Ищем лучший вспененный ПВХ пластик для цифровой печати В последнее время широкое распространение получила прямая цифровая печать на листовых материалах. 

Ищем лучший вспененный ПВХ пластик для цифровой печати

15 октября 2020
236
В последнее время широкое распространение получила прямая цифровая печать на листовых материалах. Наиболее популярной основой для печати является вспененный ПВХ пластик, предлагающий оптимальное сочетание цена/качество и который может эксплуатироваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Однако результат часто разочаровывает, когда не удается правильно воспроизвести задуманные оттенки. Иногда это имеет критическое значение, если цвета четко прописаны в техническом задании и/или брендбуке. Мы решили разобраться какая из марок ПВХ, представленных на российском рынке обеспечивает наиболее точное попадание в цвет при минимуме настроек печатного оборудования.