https://www.vink.ru/blog/reviews/epson-scs80610-vink-na-printech/ https://www.vink.ru/upload/iblock/8ec/x8oqecnpj9i00p4vvwe9agnd05yjhtmw/maxresdefault-_5_.jpg Epson SC-S80610. Винк на Printech Новый широкоформатный принтер Epson SureColor S80610 на выставке Printech 2017!

Epson SC-S80610. Винк на Printech

15 июня 2017
220
Новый широкоформатный принтер Epson SureColor S80610 на выставке Printech 2017!
Вы будете удивлены такому качеству печати. Проверьте сами на выставке printech c 20-23 июня Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1.


Регистрация на выставку

Расписание стенда

Помимо отличной скорости печати и всяких крутых цифр, Epson SC-S80610 обладает именно теми особенностями и свойствами, которые нужны печатникам в первую очередь:

1. Цветопередача.
Специально для новой линейки своих экосольвентных принтеров компания Epson разработала новую серию чернил UltraChrome GS3, которые отличают
увеличенный цветовой охват и широкую совместимость с различными носителями.
Проблемы с подбором нужного профиля больше не будет. С сайта Epson можно скачать более 200 первоклассных цветовых профилей практически для всех видов материалов и режимов печати.
Флагман линейки экосольвентных принтеров Epson — SureColor S80610 получил сертификат, подтверждающий охват 98,2% цветового справочника Pantone Solid Coated Colours, тем самым гарантируя точное попадание в цвет.

2. Прочистка
Вместо традиционного вайпера, который требовал постоянной очистки и частых замен, в SureColor 80610 внедрен блок очистки. Новый блок представляет собой текстильное полотно, циклично очищающее поверхность головки и удаляющее чернила, пыль, ворс и бумажный мусор. Автоматизация процесса чистки уменьшает простои принтера и облегчает работу оператора.
Также принтеры оборудованы новой системой сбора пыли, основанной на направленном потоке воздуха, который перемещает остатки чернильной пыли в фильтр и выводит их из печатного тракта наружу. Печатное пространство не засоряется и не покрывается краской, что особенно важно для такого компонента принтера как лента энкодера.

3. Позиционирование и натяжение материала.
При разработке новой серии инженеры обратили особое внимание протяжке печатного носителя:
— увеличенный вал для точной протяжки материала;
— особая форма принтера и специальные прижимные ролики, расположенные по всей ширине печати, исключают перекос и замятие материала, и гарантирует постоянное натяжение по всей длине рулона;
— автоматическая система контроля натяжения отслеживает натяжение полотна в двух точках: размотки рулона и протяжки носителя на печатном столе. При этом баланс натяжения вперед на печатном столе и натяжения назад на размотке рулона позволяет добиться идеального результата, так как контроль и корректировка натяжения производятся прямо во время процесса печати.