https://www.vink.ru/blog/reviews/chto-skleit-lepe-pasky-lp-911/ https://www.vink.ru/upload/iblock/cd7/901ncmc7gn1i0el1k25v8sryy7wijgre/LepePasky.png Что склеит Lepe Pasky LP-911? Скотч Lepe Pasky LP-911 на основе из вспененного полиэтилена. Где он применяется?

Что склеит Lepe Pasky LP-911?

09 июня 2022
270

Скотч Lepe Pasky LP-911 на основе из вспененного полиэтилена.

Белый вспененный полиэтилен толщиной 0,8мм позволяет компенсировать небольшие неровности поверхности при склеивании.

Что склеит и где применять LP-911?

Этот скотч для внутреннего применения и монтажа легких элементов. Он самый низкий по цене в линейке.

Прекрасно подходит для своих задач: монтажа табличек, демонстрационных образцов, крючков, держателей, аппликаторов, изготовления POS-материалов.

Килограммовую гирю вы на него не приклеите, и если будете прилагать усилия, чтобы оторвать приклеенный элемент, то у вас получится. Клеевые ленты LP-911 не для этого. LP-911 позволяет не платить лишнего, если у вас не простая и понятная задача.

Фишка Lepe Pasky LP-911 в том, что он может склеить низкоэнергетические поверхности. Про низкоэнергетические поверхности и как их отличить мы писали ранее, посмотрите пост в нашей ленте. 

Для получения качественного соединения поверхность необходимо обезжирить, а ленту прижать после приклеивания

Акриловый адгезив с двух сторон обеспечивает надежную склейку легких элементов.

Особенность работы акрилового адгезива (клея) в том, что на него не влияют постоянные перепады температур, как на каучуковый. Акриловому клею потребуется больше времени для наступления окончательной адгезии, каучуковый бы сцепился сразу же. Но при перепадах температур, повышении температуры, когда на стенд или изделие посветит солнце из окна, то каучуковый клей «поплыть». Он для этого не предназначен. Чего нельзя сказать о акриловом клее, на него можно смело положиться, как и на скотч Lepe Pasky LP-911.