https://www.vink.ru/blog/novosti-sayta/kak-ostavit-pretenziyu-cherez-sayt/ https://www.vink.ru/upload/iblock/65c/nm9k4flrsftxs8na76ayc0xnt7w2pmrl/2222.png Как оставить претензию через сайт? Даже идеальная система иногда даёт сбой. А может быть, у вас возникли замечания к работе компании в целом. Если вы считаете, что мы можем что-то улучшить, пожалуйста, направьте претензию.

Как оставить претензию через сайт?

10 февраля 2023
377

Даже идеальная система иногда даёт сбой. В процессе заказа может что-то произойти, например, привезли неправильный товар, потеряли или повредили что-то при доставке, возникли проблемы в процессе эксплуатации материала.

А может быть, у вас возникли замечания к работе компании в целом.

Если вы считаете, что мы можем что-то улучшить, пожалуйста, направьте претензию.

Как составить претензию

Претензию удобнее всего оставить на сайте. Форма претензии доступна в трёх местах:
1. В разделе «Претензия», доступном по ссылке в нижней части любой страницы сайта:
2. В разделе «Претензии» личного кабинета пользователя:
3. В карточке каждого заказа в разделе «История заказов» личного кабинета пользователя:

Если претензия касается конкретного заказа, необходимо указать его номер (он совпадает с номером счёта). При оформлении претензии из карточки заказа его номер будет проставлен автоматически. Если претензия носит общий характер и не привязана к конкретному заказу, можно выбрать тип «Прочая претензия».

В претензии необходимо указать, с какой именно трудностью вы столкнулись, и как нам лучше вам помочь.

Если для ответа на претензию нам понадобится дополнительная информация, наш специалист свяжется с вами для уточнения нюансов.