https://www.vink.ru/blog/knowledge/vse-chto-nuzhno-dlya-sozdaniya-laytboksov/ https://www.vink.ru/upload/iblock/0bd/znfnrtpqpw60m7hz0vsnwkqkqxarycex/Samba.png Всё, что нужно для создания лайтбоксов У нас в ассортименте есть огромное количество того, что позволит создать самый крутой и качественный лайтбокс или текстильную фрейм-систему.

Всё, что нужно для создания лайтбоксов

16 октября 2021
246
У нас в ассортименте есть огромное количество того, что позволит создать самый крутой и качественный лайтбокс или текстильную фрейм-систему.
Сам текстиль, куда и наносится нужная вам картинка, крепится к профилю с помощью ленты — получается замечательный лайтбокс, которым не стыдно похвастаться в соцсетях. Причем ленты для текстильного профиля в ассортименте Vink есть двух видов:

Силиконовая — мягче, ее легче прошить и установить в профиль. Вообще чудесная штука.

ПВХ — главное преимущество такой ленты — экономичность. Тоже чудесная штука, но подешевле.

Профили у нас найдутся не только для односторонних, но и для двусторонних коробов (17 мм, 23 мм и 46 мм) — в общем, ассортимент есть на любой вкус и цвет. И, кстати, все вариации профилей изготовлены из алюминия и покрыты анодированным серебром. Звучит именно так, как есть на самом деле — прочно, качественно и долговечно!