https://www.vink.ru/blog/knowledge/kak-bez-sleda-ochistit-akrilatnyy-kley/ https://www.vink.ru/upload/iblock/c7d/o7hv2msy14nedik6jxhrt1kq6ctlx52g/Kornet-T_9000_1.png Как без следа очистить акрилатный клей? После снятия старого материала в 92% случаев на поверхности остается старый клей. Его надо удалить специальным средством. Эффективным, удобным, не дорогим.

Как без следа очистить акрилатный клей?

25 октября 2021
555
Наши клиенты часто устанавливают новую рекламу вместо старой: переклеивают автобусы, вагоны метро, витрины магазинов, указатели на полах в торговых центрах, оформление стендов, меняют таблички и указатели, установленные на двусторонний скотч.
После снятия старого материала в 92% случаев на поверхности остается старый клей. Его надо удалить специальным средством. Эффективным, удобным, не дорогим. Чтобы быстро справится с задачей. Чем быстрее мы справляемся с задачей, тем больше времени на новые заказы.
Для этого обычно наши клиенты берут очиститель Kornet T-9000.
Для очистки поверхности от цианакрилатного клея Kornet T-9000 не предназначен, тут нужен очиститель с совершенно другим составом. Зато акрилатный клей растворяет «на ура».
Он удаляет остатки клея с поверхности после снятия самоклеящихся пленок, а также двусторонних клеевых лент и других изделий с акриловым клеем. Подходит для очистки остатков от использования клея с праймером.
У него хороший объем – 500 мл, одной упаковки хватает надолго. Количество активного вещества больше, чем у аналогов, за счет чего он быстро справляется с задачей
Эффект от применения сравним с 3M Cleaner Spray 50098 («Апельсинка») при большем количестве активного вещества в упаковке и более привлекательной цене.