https://www.vink.ru/blog/interviews/canon-novyy-rulonnyy-uv-printer-colorado/ https://www.vink.ru/upload/iblock/134/bh2u4qbmiqxaxad8tite5gdcrb0aqlvh/maxresdefault-_16_.jpg Canon. Новый рулонный UV принтер Colorado Компания Canon представляет на российском рынке принтер OCE Colorado с инновационной технологией UVgel, поднимающей качество печати на новый уровень.

Canon. Новый рулонный UV принтер Colorado

21 ноября 2018
210
Компания Canon представляет на российском рынке принтер OCE Colorado с инновационной технологией UVgel, поднимающей качество печати на новый уровень.
Océ Colorado 1640 - это симбиоз проверенных технологий с инновациями и революционная производительность. Режим высокого качества со скоростью 40 м²/час, что в 3 раза быстрее традиционных технологий. Максимальный режим скорости 159 м²/час.

Автоматизация работы - благодаря высокому уровню автоматизации Océ Colorado 1640 может работать почти самостоятельно.

Печать на разнообразных материалах - от недорогой бумаги для оперативной рекламы до толстого высококачественного винила для обоев.

Высокое качество печати и точность цветопередачи - чернила UVgel мгновенно высыхают и обеспечивают отпечатки превосходного качества с широчайшей цветовой гаммой и высоким разрешением.

Технология Canon UVgel снижает потребление чернил на 40% по сравнению с конкурирующими технологиями.

Результат в кратчайшие сроки с минимумом затрат. Более 400 моделей установлено только в Европе за один год.

Océ Colorado 1640 - выбор тех, кто не готов мириться с ограничениями существующих технологий. В технологии Canon UVgel нанесение и закрепление чернил разделено между двумя разными каретками. Это меняет физические законы печати.

Планируется выпуск модели шириной 3.2 метра и других моделей на данной платформе.