https://www.vink.ru/blog/events/zhurnal-kuzov-o-chempionate-russian-wrap-masters-cup/ https://www.vink.ru/upload/iblock/b9d/qzlwifdlek5d26fzt4ka5uhbw40p6aps/14.jpg Журнал КУЗОВ о чемпионате Russian Wrap Masters Cup В день открытия дирекция выставки, руководство ЦВК Экспоцентр совместно с оргкомитетом RWM cup 2017 приветствовали участников состязания.

Журнал КУЗОВ о чемпионате Russian Wrap Masters Cup

27 сентября 2017
202

В день открытия дирекция выставки, руководство ЦВК Экспоцентр совместно с оргкомитетом RWM cup 2017 приветствовали участников состязания.

26 сентября стартовал чемпионат по виниловому стайлингу RWM cup 2017. Мероприятие проводится в рамках деловой программы выставки "Реклама-2017" на территории ЦВК Экспоцентр при непосредственной информационной поддержке журнала "КУЗОВ".


В день открытия дирекция выставки, руководство ЦВК Экспоцентр совместно с оргкомитетом RWM cup 2017 приветствовали участников состязания. Можно сказать, что с этого года состязание вышло на международный уровень, ведь сегодня к профессиональному российскому состязанию присоединились оклейщики из Белоруссии и Германии.

На первом этапе конкурсанты проводили оклейку двух элементов кузова автомобилей Hyundai Elantra. Следом им пришлось выполнить оклейку чемоданов сложной формы, которые после такого "рестайлинга" стали похожи на контейнеры, сбрасываемые с орбиты на поверхность Марса.






Мы приглашаем вас в гости на это знаковое событие, которое продлится до 28 сентября!
Статья с сайта www.kuzov-media.ru