https://www.vink.ru/blog/events/russian-wrap-masters-cup-2017/ https://www.vink.ru/upload/iblock/430/lvm4zhw6xnx1i0izm8qjxkps1x27uoqr.jpg Russian Wrap Masters Cup ‘2017 О чемпионате России по виниловому стайлингу RWM Cup 2017, организованном компанией ВИНК, рассказывает автомобильный интернет-журнал 4х4Club

Russian Wrap Masters Cup ‘2017

21 сентября 2017
196
О чемпионате России по виниловому стайлингу RWM Cup 2017, организованном компанией ВИНК, рассказывает автомобильный интернет-журнал 4х4Club

«Клуб 4х4» часто пишет о тюнинге, переподготовке, оснащению и кастомайзингу. Последнее веяние стало набирать популярность и в нашей стране. Помните, мы писали о грузовичке из Тюмени Red Neck или о выставках Art Custom Draftи Международная Кастом Конвенция? Так вот способов превратить свою машину в настоящее произведение искусства множество.
И 26-28 сентября в Москве пройдёт уникальное событие в области автостайлинга — ежегодный Чемпионат России по оклейке автомобилей — Russian Wrap Masters Cup 2017, отборочный этап чемпионата мира! На территории Экспоцентра в рамках выставки Реклама лучшие мастера-оклейщики со всей страны будут бороться за звание чемпиона России и право представлять нашу страну на чемпионате мира.
С каждым годом в глобализованном мире стираются границы между странами, народами и культурами. В разных уголках планеты можно встретить одинаковую одежду, технику, автомобили. Унифицированность и однотипность вызывают у людей желание каким-то образом выделится из серой массы. И на помощь приходит кастомизация. Одним из ярчайших проявлений которой является виниловый стайлинг, добавляющий красок и жизни в привычный вид автомобиля.
Сейчас существует множество материалов и техник, с помощью которых можно достичь необычного цвета или фактуры. Кроме того существует винилография – возможность перенести на автомобиль любые фантазии с помощью печатных материалов. Профессиональные мастера постоянно обновляют и совершенствуют технику работы, благодаря этому и использованию премиальных материалов достигается настоящее качество на долгие годы.
Работу мастеров на Russian Wrap Masters Cup 2017 будет оценивать международная судейская бригада во главе с вице-чемпионом мира Колином Скабересом.
В год юбилея отца космонавтики Константина Эдуардовича Циалковского, а также юбилея запуска первого спутника, RWM смотрит в будущее и отправляется на Марс.
На фоне ярких пейзажей красной планеты, мастера будут превращать автомобили в космолеты и марсоходы. Гости чемпионата смогут увидеть все тонкости работы с автовиниолом смогут сами попробовать себя в оклейке в специальной тренировочной зоне. Кроме этого зрителей ждут увлекательные конкурсы с призами от партнеров.
На протяжении всего чемпионата будет работать принтер для винилографии и гости воочию увидят, как изготавливаются рисунки, которые в дальнейшем будут красоваться на кузове автомобиля и ловить восхищенные взгляды.

Вход осуществляется по билетам, которые можно бесплатно получить на сайте выставки РЕКЛАМА-2017
Статья с сайта club4x4.ru